41F-30-LC-LC-02, патч-корд 2 м
41F-30-LC-LC-02, патч-корд 2 м
Розничная цена1 260.48 руб.
Заказать
Наличие: Сроки поставки уточняйте у менеджера
Сообщите мне о поступлении
Артикул: 198045
Артикул поставщика: 41F-30-LC-LC-02
Хотите больше подробностей об этом товаре?
Характеристики
Патч-корды оптические LC-LC
Класс волокна OM 3 (50/125)
Аксессуары
Чем еще мы можем помочь?

Нужен совет, как выбрать оборудование или использовать его?

Просто опишите ваши ожидания — эксперты ЛУИС+ подберут несколько подходящих товаров и подробно расскажут об их возможностях.

Связаться с нами можно по телефону +7 (495) 637-63-17 или заполнив форму.

Задайте вопрос
Поля, обязательныe для заполнения