Legrand 032612, патч-корд
Legrand 032612, патч-корд
Розничная цена3 885.35 руб.
Заказать
Наличие: Сроки поставки уточняйте у менеджера
Сообщите мне о поступлении
Хотите больше подробностей об этом товаре?
Характеристики
Патч-корды оптические LC-SC
Класс волокна OM 3 (50/125)
Информация о товарах, технических характеристиках оборудования, представленных в каталоге, носит информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления. Рекомендуем проконсультироваться со специалистом.
Описание

Оптоволоконный шнур многомодовый 10 Giga.

Аксессуары
Legrand 032612, патч-корд 3885.35

Оптоволоконный шнур многомодовый 10 Giga.

197585 LC-SC OM 3 (50/125)
Чем еще мы можем помочь?

Нужен совет, как выбрать оборудование или использовать его?

Просто опишите ваши ожидания — эксперты ЛУИС+ подберут несколько подходящих товаров и подробно расскажут об их возможностях.

Связаться с нами можно по телефону +7 (495) 637-63-17 или заполнив форму.

Задайте вопрос
Поля, обязательныe для заполнения