20 июля уральский филиал ЛУИС+ отпраздновал свой юбилей. С момента открытия филиала в Екатеринбурге в 2009 году, когда там работали всего 6 человек прошло 10 лет, и теперь уральская команда ЛУИС+ выросла до 90 человек. За это время был открыт офис в Челябинске в 2012 году, а уже в 2014 году открылся офис в Перми.
«10 лет! Такой большой путь пройден. В каком-то смысле стало проще, в каком-то сложнее. Поменялись мы, поменялись масштабы, расширились горизонты, в нас поверили клиенты, мы стали известны. Но одно осталось прежним: самое важное – наладить человеческий контакт!» - говорит Андрей Марковский, генеральный директор ЛУИС+ Урал.
В рамках празднования 10-летнего юбилея команда ЛУИС+ Урал приняла участие в веревочном курсе. Коллегам предстояло совместными усилиями преодолеть препятствия и справиться с заданиями, проявить внимание друг к другу, слышать, слушать и понимать. Только работая слаженно, они смогли пройти этап за этапом все испытания конкурса.
Сразу после завершения мероприятия Андрей Марковский, генеральный директор ЛУИС+ Урал, поделился свежими впечатлениями:
Когда все построились на месте сбора, я подумал: «обалдеть сколько у нас людей!» И ведь это не все. Охватило такое теплое человеческое чувство, ведь я их всех знаю. Меня окружают хорошие люди, позитивные.
Я очень ценю работу в ЛУИС+ за те возможности, которые она дает. Одна из моих задач как руководителя – раскрепостить творческие силы. Это дает энергию на результат, и я счастлив признать, что компания этому способствует.
Мы поздравляем наших коллег из ЛУИС+ Урал с юбилеем и желаем им новых побед!
По любым вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по многоканальным телефонам в Москве +7 (495) 637-63-17, +7 (495) 280-77-50.