Компания Axis Communications 27 апреля при поддержке ЛУИС+ провела в Ростове-на-Дону Партнерский день. Это мероприятие регулярно проводится в различных городах по всей России и предоставляет его участникам уникальную возможность ознакомиться с партнерской программой Axis, узнать о возможностях и преимуществах партнерства и получить актуальную информацию по продуктам и решениям компании.
В рамках мероприятия рассматривалась партнерская программа для проектировщиков, а также полезные ресурсы и инструменты для тех, кто проектирует. Значительное внимание было уделено специализированным решениям Axis для транспортной и критической инфраструктуры, отдельно рассматривались и решения для розничной торговли, где у Axis накоплен большой опыт внедрения.
Традиционная для Axis тема о совокупной стоимости владения системами видеонаблюдения была подробно рассмотрена и в этот раз. Отдельного внимания удостоилась и такая популярная в последнее время тема, как обеспечение кибербезопасности.
В конце мероприятия состоялась презентация самых новых IP-видеокамер, программного обеспечения и другого оборудования Axis, которая вызвала живой интерес у всех участников.
По любым вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по многоканальным телефонам в Москве +7 (495) 637-63-17, (495) 280-77-50.