
Кабель витая пара ParLan Patch F/UTP Cat 5e ZH нг(А)-HF 2х2х0.48 применяется для организации линий передачи данных в сетях Ethernet и других слаботочных системах связи. Конструкция включает 2 группы по 2 пары медных жил диаметром 0,48 мм категории Cat 5e. Категория Cat 5e обеспечивает работу линии на частотах до 100 МГц.
Кабель серии Patch применяется в сегментах коммутации и оконечных подключениях СКС. Исполнение F/UTP повышает устойчивость линии к электромагнитным помехам. Безгалогенная оболочка ZH снижает риски для людей и оборудования в аварийных ситуациях. Исполнение нг(А)-HF позволяет применять кабель в групповой прокладке с учетом требований пожарной безопасности.
Кабель может использоваться в каналах класса D в составе современных структурированных кабельных систем. Кабель является надежным решением для Ethernet-сетей, IP-сервисов и цифровой телекоммуникационной инфраструктуры.

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости