О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Оставить заявку
Сообщить о проблеме
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Акции
Luis+КаталогСетевое и офисное IT-оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеУдлинители интерфейсовАдаптер KVM ATEN VE2812AT-AT-G

Адаптер KVM ATEN удлинитель-передатчик ATEN VE2812AT-AT-G

Адаптер KVM  ATEN VE2812AT-AT-G
Адаптер KVM  ATEN VE2812AT-AT-G
Адаптер KVM  ATEN VE2812AT-AT-G
Адаптер KVM  ATEN VE2812AT-AT-G
Адаптер KVM  ATEN VE2812AT-AT-G
Адаптер KVM  ATEN VE2812AT-AT-G
Адаптер KVM  ATEN VE2812AT-AT-G
Адаптер KVM  ATEN VE2812AT-AT-G
Артикул
ATEN VE2812AT-AT-G
Бренд
ATEN
Отгрузка сразу после поступления оплаты
Мгновенное выставление счёта
Автоматическое резервирование
Доступно

2 шт от 5 р.д.

Доставка

c 02.11.2026

До -17% после регистрации
70 579.18 ₽ за 1 шт
Оплата безналичным расчетом
Возможно оплатить накопленными бонусами
Бесплатная доставка до ПВЗ
Доступна бесплатная доставка
Можно загрузить весь список товаров сразу
Описание
Наличие на складах
Транспортные характеристики
Передатчик видеоудлинителя VE2812AT компании ATEN - это устройство для передачи по одному кабелю Cat 5e/6/6a или кабелю 2L-2910 Cat 6 компании ATEN сигналов VGA (со звуком) и HDMI на расстояние до 100 метров. Обладая встроенной функцией PoH (Power over HDBaseT, питание по HDBaseT), VE2812AT может получать электропитание от выходного порта HDBaseT на подключенном устройстве. Это избавляет от необходимости в отдельном адаптере питания и позволяет преодолеть трудности, связанные с развертыванием настенной линии электропередачи. Совместно с поддержкой функций HDMI, таких как 3D, Deep Color и HD-звука без потери качества, передатчик VE2812AT гарантирует надежную передачу сигналов HDMI. Также обеспечивается передача сигналов VGA (со звуком) на расстояние до 100 м. Для осуществления передачи на расстояние до 150 метров с разрешением до 1080p по одному кабелю Cat 5e/6 поддерживается режим работы Long Reach. При одновременном подключении двух источников к передатчику VE2812AT он может использоваться как видеопереключатель с двумя входами (HDMI и VGA) и одним выходом HDBase-T. Эта особенность обеспечивает дополнительную гибкость при его использовании. Передатчик VE2812AT рекомендуется использовать в паре с приемником VE2812R. Возможность передачи от приемника VE2812R сигналов интерфейсов ИК или RS-232 позволяет пользователям удаленно управлять передатчиком VE2812AT, используя режим команд RS-232 для переключения входного порта. Данное решение подходит для различных сфер применения, таких как конференц-залы, образовательная среда с использованием цифровых технологий и в других областях, где требуется высокое качество изображения.

Наличие на складах

Склад
Склад
Срок поставки
Срок поставки
Количество
Количество
Цена
Цена
Склад
Москва
Срок поставки
5 р.д.
Количество
2 шт
Цена
70 579.18 ₽ от 1 шт

Транспортные характеристики (за шт)

0.765 кг
0.002304 м3
6x24x16 мм
Информация о товарах, технических характеристиках оборудования, представленных в каталоге, носит информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления. Рекомендуем проконсультироваться со специалистом.
Все товарные знаки, логотипы и изображения принадлежат их правообладателям. Изображения товаров используются исключительно для идентификации продукции. При обнаружении нарушения прав просьба направить уведомление на
website-hotline@luis.ru
- мы оперативно удалим материалы.
Загрузить в спецификацию
manual png

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики

  • Полная проектная
    и техническая поддержка

    Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер

  • Пусконаладочные
    работы

    Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации

  • Бесплатное обучение
    и сертификация

    Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца

  • Постпродажное обслуживание
    и сервис

    Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости

Помощь

  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Сообщить о проблеме
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров, даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026