















30347 шт от 7 р.д.
c 05.11.2026
Прожектор LPDO601-50-65-K02 от IEK — это современное осветительное оборудование, предназначенное для создания мощного и равномерного освещения в различных условиях эксплуатации. Данная модель отличается высоким уровнем защиты от внешних воздействий благодаря степени защиты IP65, что позволяет эффективно использовать устройство как внутри помещений, так и на улице. Прожектор LPDO601-50-65-K02 прекрасно подойдет для освещения строительных площадок, складских территорий, фасадов зданий, а также для обустройства дворовых зон и парковок.
Встроенные светодиоды обеспечивают световой поток 4000 лм с цветовой температурой 6500 К, что позволяет создать яркое и холодное освещение, близкое к дневному свету. Алюминиевый корпус в черном цвете и прозрачное стекло плафона гарантируют не только надежность и долговечность конструкции, но и привлекательный внешний вид прожектора. Компактные габаритные размеры 168 мм x 152 мм x 23 мм и масса всего 0.32 кг делают устройство удобным для монтажа и дальнейшей эксплуатации. Прожектор оснащен накладным способом крепления, что значительно облегчает процесс установки на различные поверхности.
К техническим особенностям модели относятся: угол рассеивания 120°, косинусная (Д) кривая силы света, номинальная мощность лампы 50 Вт, коэффициент мощности ≥ 0.9 и индекс цветопередачи 70-79 (класс 2A). Встроенный светодиодный драйвер обеспечивает стабильную работу устройства при питании от сети переменного тока AC с напряжением 200 ... 240 В и частотой 50 Гц. Класс защиты от поражения током I, а также длина кабеля 0.3 м способствуют безопасной и удобной эксплуатации прожектора.
К преимуществам данной модели можно отнести высокую энергоэффективность, длительный срок службы светодиодов, устойчивость к пыли и влаге, простоту установки и обслуживания, а также широкий угол освещения. Среди уникальных особенностей — алюминиевый корпус, косинусная кривая силы света и класс светораспределения П. Прожектор LPDO601-50-65-K02 особенно востребован для организации наружного и внутреннего освещения промышленных объектов, спортивных площадок, автостоянок и архитектурной подсветки зданий.
Устройство отлично проявляет себя в условиях повышенной влажности или запыленности благодаря высокому классу защиты IP65, а также подходит для эксплуатации в помещениях с нестабильными климатическими условиями. Благодаря мощным встроенным светодиодам и продуманной конструкции прожектор LPDO601-50-65-K02 станет оптимальным решением для профессионального освещения самых разных объектов.
Документы о соответствии
Техническая документация
Прочие файлы

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости