О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Оставить заявку
Сообщить о проблеме
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Акции
Luis+КаталогАвтоматизация зданий и техпроцессовДатчики и контрольные релеРеле контроля температурыТермопреобразователь сопротивления ДТС3042-РТ1000.В3.6.120.G1/2 142232

Термопреобразователь сопротивления ОВЕН ДТС3042-РТ1000.В3.6.120.G1/2

Термопреобразователь сопротивления ДТС3042-РТ1000.В3.6.120.G1/2 142232
Артикул
142232
Бренд
ОВЕН
Сопротивление изоляции
100 МОм
Чувствительный элемент
РТ1000
Способ монтажа
погружной
Отгрузка сразу после поступления оплаты
Мгновенное выставление счёта
Автоматическое резервирование
Доступно

20 шт от 12 р.д.

Доставка

c 13.11.2026

3 904 ₽ за 1 шт
Оплата безналичным расчетом
Возможно оплатить накопленными бонусами
Бесплатная доставка до ПВЗ
Доступна бесплатная доставка
Можно загрузить весь список товаров сразу
Описание
Наличие на складах
Характеристики
Датчики температуры ОВЕН ДТС3ххх предназначены для непрерывного измерения температуры в системах ОВК (HVAC): температуры воздуха на улице, в канале воздуховода и помещении, температуры поверхности трубопровода и температуры теплоносителя в трубопроводе. Назначение Снят с продаж с 29.01.24 Аналог Канальный датчик температуры ДТС3015 ДТС3032 Накладной датчик температуры ДТС3225 ДТС3222 Погружной датчик температуры ДТС3105 ДТС3042 ДТС3194 ДТС3044 Типы исполнений датчиков и назначение Области применения ОВК (HVAC), ЖКХ – системы отопления, системы вентиляции и кондиционирования частных, общественных и производственных зданий. Среда измерения Теплоноситель: вода, воздух и другие среды нейтральные к нержавеющей стали 12Х18Н10Т.

Отличительные особенности
Разнообразие НСХ: Рt100, Рt1000, 50М, 100М, NTC3k, NTC10k, NTC20k. Удобство монтажа: DIN-разъем, клеммы, выбор типа кабельного вывода. Гарантия качества: средний срок службы не менее 10 лет; гарантия 2 года; 100% выходной контроль качества датчиков (ОТК, собственная лаборатория). Произведено в РФ.

Наличие на складах

Склад
Склад
Срок поставки
Срок поставки
Количество
Количество
Цена
Цена
Склад
Москва
Срок поставки
12 р.д.
Количество
20 шт
Цена
3 904 ₽ от 1 шт

Характеристики

Сопротивление изоляции:100 МОм
Чувствительный элемент:РТ1000
Способ монтажа:погружной
Информация о товарах, технических характеристиках оборудования, представленных в каталоге, носит информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления. Рекомендуем проконсультироваться со специалистом.
Все товарные знаки, логотипы и изображения принадлежат их правообладателям. Изображения товаров используются исключительно для идентификации продукции. При обнаружении нарушения прав просьба направить уведомление на
website-hotline@luis.ru
- мы оперативно удалим материалы.
Загрузить в спецификацию
manual png

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики

  • Полная проектная
    и техническая поддержка

    Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер

  • Пусконаладочные
    работы

    Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации

  • Бесплатное обучение
    и сертификация

    Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца

  • Постпродажное обслуживание
    и сервис

    Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости

Помощь

  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Сообщить о проблеме
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров, даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026