О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Написать директору
Обратная связь
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Акции
Luis+КаталогСетевое и офисное IT-оборудованиеШкафы, стойки и боксы телекоммуникационныеШкафы телекоммуникационныеШкаф телекоммуникационный TWT-CBW2-22U-6x4-M
Изображение товар скоро появится

Шкаф телекоммуникационный TWT-CBW2-22U-6x4-M

настенный Pro 22U, 600x450, дверь металл, II
Артикул
TWT-CBW2-22U-6x4-M
Бренд
TWT
Отгрузка сразу после поступления оплаты
Мгновенное выставление счёта
Автоматическое резервирование
Наличие
По запросу
Цена по запросу
Оплата безналичным расчетом
Бесплатная доставка до ПВЗ
Доступна бесплатная доставка
Можно загрузить весь список товаров сразу
Шкаф настенный серии PRO используется для размещения сетевого и телекоммуникационного 19'' оборудования. Шкафы выпускаются в двух вариантах глубины - 450 и 600 мм. Установка оборудования возможна: на двух или четырех профилях, фронтальных полках и полках с креплением на четыре профиля. Профили могут быть установлены на любую глубину и допускают плавное изменение расстояний между ними.Передняя дверь – цельнометаллическая, без перфорации, с замком язычкового типа, при необходимости дверь может быть перевешена на другую сторону.Боковые стенки съемные, фиксирующиеся с помощью пластмассовых защелок. Возможна установка замков TWT-CB-LOCK на боковые стенки шкафа (замки поставляются отдельно).Крыша шкафа допускает возможность установки до двух вентиляторов TWT-CBW-FAN1-BB (поставляются отдельно), а также имеет отверстие для ввода кабеля, закрытое заглушкой. Дополнительное отверстие для ввода кабеля расположено в полу шкафа. При необходимости отверстия для ввода кабеля могут быть оборудованы щеточными вводами TWT-CBW-BP (поставляются отдельно).Шкаф поставляется в разобранном виде. Комплект поставки - 2 плоские упаковки. Цвет – серый (RAL 7044, 7039). Максимальная нагрузка на шкаф составляет 60 кг. ! Обратите внимание, что способ крепления к стене должен выбираться в зависимости от предполагаемой нагрузки на шкаф ! Степень защиты – IP 20 Окраска – порошковое напыление.
Загрузить в спецификацию
manual png

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики

  • Полная проектная
    и техническая поддержка

    Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер

  • Пусконаладочные
    работы

    Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации

  • Бесплатное обучение
    и сертификация

    Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца

  • Постпродажное обслуживание
    и сервис

    Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости

Помощь

  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Написать директору
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров, даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026