О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Написать директору
Обратная связь
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Акции
Luis+КаталогСетевое и офисное IT-оборудованиеШкафы, стойки и боксы телекоммуникационныеШкафы телекоммуникационныеШкаф телекоммуникационный ШТВ-1-36.7.12-44АА
Изображение товар скоро появится

Шкаф телекоммуникационный ШТВ-1-36.7.12-44АА

уличный всепогодный напольный 36U, ШхГ 700х1200, две двери
Артикул
ШТВ-1-36.7.12-44АА
Бренд
ЦМО
Отгрузка сразу после поступления оплаты
Мгновенное выставление счёта
Автоматическое резервирование
Наличие
По запросу
Цена по запросу
Оплата безналичным расчетом
Бесплатная доставка до ПВЗ
Доступна бесплатная доставка
Можно загрузить весь список товаров сразу
Шкаф ШТВ-1 состоит из телекоммуникационного отсека, который может быть разделен на 2 (снизу – аккумуляторный) при помощи дополнительной полки типа СВ (в комплект поставки не входит). Шкаф изготовлен из листовой стали толщиной до 2мм., внутри покрыт термоизоляционным материалом. В комплект поставки входит утеплитель, который необходимо наклеить на основание внутри каркаса после прокладки проводов. В крыше каркаса и на передней двери предусмотрены вентиляционные окна, которые могут быть закрыты заглушками либо в них могут быть установлены фильтры и вентиляторы серии R-FAN. Двери выполнены из стали 2мм, задняя может быть перевешена для изменения стороны открытия. На дверь можно установить дополнительный антивандальный замок и полку для документов (в комплект поставки не входит). Передняя дверь имеет жалюзи для обеспечения вентиляции. Крыша шкафа съёмная, имеет небольшой уклон и систему «антикапля», что не позволяет воде скапливаться на шкафу и отводит воду без попадания её на уплотнитель шкафа – дверь не примерзает в холодный период года. Под крышей имеются транспортировочные уши, которые позволяют поднимать шкаф на требуемую высоту либо транспортировать его с применением спец. устройств. Цоколь шкафа высотой 100мм, съёмный и может быть заменен на цоколь 300мм либо 600мм с окнами для доступа к проводам (в комплект поставки не входит). Фиксация шкафа к подготовленному основания осуществляется через 4 втулки М12 в основании шкафа. Вид климатического исполнения О1 по ГОСТ 15150 с предельными рабочими температурами воздуха при эксплуатации от -60 °С до +50 °С и относительной влажности не более 80% при 20 °С. Cтепень защиты, обеспечиваемой оболочками от наружного механического удара - IK 10. Возможна организация кондиционирования. О подготовке фундамента для всепогодных шкафов читайте по ссылке.
Загрузить в спецификацию
manual png

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики

  • Полная проектная
    и техническая поддержка

    Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер

  • Пусконаладочные
    работы

    Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации

  • Бесплатное обучение
    и сертификация

    Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца

  • Постпродажное обслуживание
    и сервис

    Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости

Помощь

  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Написать директору
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров, даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026