
200 шт от 28 р.д.
c 07.12.2026
Кабель Патч-корд ParLan U/UTP Cat 5e ZH 4х2х0.60 Flex RJ45-RJ45 BK 9 м применяется для организации линий передачи данных в сетях Ethernet и других слаботочных системах связи. В конструкции используются 4 группы по 2 пары медных жил диаметром 0,60 мм категории Cat 5e. Изделие поддерживает передачу сигнала в полосе до 100 МГц, соответствующей категории Cat 5e.
Изделие используется для построения сегментов СКС, сетей доступа и внутренних линий передачи данных. Исполнение Flex удобно для оперативного подключения сетевых устройств и коммутационных узлов. Готовое исполнение RJ45-RJ45 позволяет ускорить монтаж и перекоммутацию в сетевой инфраструктуре. Неэкранированное исполнение U/UTP подходит для типовых сетевых инсталляций внутри зданий.
Материал оболочки ZH подходит для ответственных объектов с повышенными требованиями к безопасности. Обозначение цвета черный удобно для маркировки и распределения линий в кабельной системе. Длина 9 м удобна для типовых соединений между сетевым оборудованием и коммутационными элементами. Изделие подходит для построения кабельной инфраструктуры класса D в соответствии с категорией кабеля. Изделие подходит для передачи данных, подключения сетевого оборудования и построения современной ИТ-инфраструктуры.
Документы о соответствии
Техническая документация

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости