
200 шт от 28 р.д.
c 07.12.2026
Патч-корд ParLan U/UTP Cat 5e PVC 4х2х0.60 Flex RJ45-RJ45 WH 9 м представляет собой кабель витая пара для построения СКС, IP-сетей и цифровой телекоммуникационной инфраструктуры. Конструкция включает 4 группы по 2 пары медных жил диаметром 0,60 мм категории Cat 5e. Кабель относится к категории Cat 5e и рассчитан на передачу данных на частотах до 100 МГц.
Кабель подходит для организации линий связи в телекоммуникационной и сетевой инфраструктуре. Исполнение Flex удобно для оперативного подключения сетевых устройств и коммутационных узлов. Готовое исполнение RJ45-RJ45 позволяет ускорить монтаж и перекоммутацию в сетевой инфраструктуре. Конструкция U/UTP оптимальна для стандартных участков СКС без выраженного уровня электромагнитных помех.
Оболочка из PVC рассчитана для монтажа внутри зданий и защищает конструкцию от типовых эксплуатационных воздействий. Цветовое исполнение белый упрощает визуальную идентификацию кабеля при монтаже и обслуживании. Длина 9 м удобна для типовых соединений между сетевым оборудованием и коммутационными элементами. Изделие подходит для построения кабельной инфраструктуры класса D в соответствии с категорией кабеля. Кабель может применяться в локальных сетях, IP-телефонии, системах видеонаблюдения и других цифровых сервисах.
Документы о соответствии
Техническая документация

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости