
600 шт от 28 р.д.
c 07.12.2026
Кабель Патч-корд ParLan U/UTP Cat 5e ZH 4х2х0.48 Flex RJ45-RJ45 BK 1.8 м применяется для организации линий передачи данных в сетях Ethernet и других слаботочных системах связи. В конструкции используются 4 группы по 2 пары медных жил диаметром 0,48 мм категории Cat 5e. Изделие поддерживает передачу сигнала в полосе до 100 МГц, соответствующей категории Cat 5e.
Изделие используется для построения сегментов СКС, сетей доступа и внутренних линий передачи данных. Исполнение Flex удобно для оперативного подключения сетевых устройств и коммутационных узлов. Исполнение с разъемами RJ45-RJ45 подходит для подключения сетевого оборудования без дополнительной разделки кабеля. Конструкция U/UTP оптимальна для стандартных участков СКС без выраженного уровня электромагнитных помех.
Оболочка из ZH рассчитана для общественных и административных зданий и не выделяет коррозионно-активных галогенсодержащих газов при пожаре. Цвет черный помогает организовать наглядную коммутацию и последующее обслуживание сети. Кабель длиной 1,8 м обеспечивает удобное подключение устройств без избыточного запаса по трассе. Кабель может использоваться в каналах класса D в составе современных структурированных кабельных систем. Кабель может применяться в локальных сетях, IP-телефонии, системах видеонаблюдения и других цифровых сервисах.
Документы о соответствии
Техническая документация

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости