
400 шт от 28 р.д.
c 07.12.2026
Кабель Патч-корд ParLan U/UTP Cat 5e PVC 4х2х0.60 Flex RJ45-RJ45 BK 15 м применяется для организации линий передачи данных в сетях Ethernet и других слаботочных системах связи. Конструкция включает 4 группы по 2 пары медных жил диаметром 0,60 мм категории Cat 5e. Изделие поддерживает передачу сигнала в полосе до 100 МГц, соответствующей категории Cat 5e.
Кабель подходит для организации линий связи в телекоммуникационной и сетевой инфраструктуре. Исполнение Flex удобно для оперативного подключения сетевых устройств и коммутационных узлов. Готовое исполнение RJ45-RJ45 позволяет ускорить монтаж и перекоммутацию в сетевой инфраструктуре. Конструкция U/UTP оптимальна для стандартных участков СКС без выраженного уровня электромагнитных помех.
Материал оболочки PVC способствует стабильной работе кабеля в стандартных условиях эксплуатации. Цветовое исполнение черный упрощает визуальную идентификацию кабеля при монтаже и обслуживании. Исполнение длиной 15 м подходит для подключения оборудования на стандартных участках коммутации. Конструкция ориентирована на применение в сетях передачи данных соответствующего класса D. Кабель является надежным решением для Ethernet-сетей, IP-сервисов и цифровой телекоммуникационной инфраструктуры.
Документы о соответствии
Техническая документация

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости