











Коммутатор MES5700-32 — это высокопроизводительное устройство, оснащенное интерфейсами 400GBASE-R8 и 10GBASE-R и предназначенное для использования в центрах обработки данных (ЦОД) в качестве Spine, Super Spine, а также Top-of-Rack или End-of-Row коммутатора.
Неблокируемая коммутационная матрица позволяет осуществлять корректную обработку пакетов при максимальной нагрузке, сохраняя при этом минимальные и предсказуемые задержки для всех типов трафика.
Коммутаторы MES5700-32 имеют возможность использования схем вентиляции Front-to-Back и Back-to-Front, что обеспечивает эффективное охлаждение при использовании устройства в условиях современных ЦОД.
Отказоустойчивость устройства обеспечивается резервированием источников питания (1+1) и применением сменных модулей вентиляции. Коммутатор имеет возможность горячей замены модулей питания и вентиляционных модулей, обеспечивая бесперебойное функционирование сети оператора.
Поддержка технологии EVPN/VXLAN, реализованная в устройстве, позволяет создавать сети с простой, высокопроизводительной и масштабируемой архитектурой для центров обработки данных.
Информация о товарах, технических характеристиках оборудования, представленных в каталоге, носит информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления. Рекомендуем проконсультироваться со специалистом.

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости