С 7 сентября 2022 года вы можете приобрести билеты на конференцию «СКУД 2022: Технологии и бизнес», которая уже 25 октября этого года откроет свои двери для всех участников отрасли. Организатором конференции выступает компания Sigur – российский разработчик и производитель систем контроля и управления доступом.
В этом году мероприятие будет проходить уже 4-й раз и традиционно объединит на одной площадке сотни специалистов индустрии безопасности: производителей и поставщиков решений, дистрибьюторов, интеграторов и клиентов из различных отраслей.
Основная отличительная особенность конференции - формат ее деловой программы: за один день посетители смогут услышать более десятка докладов от ведущих экспертов отрасли, отражающих реальную применимость той или иной технологии в решениях СКУД, их влиянии на бизнес, его эффективность и безопасность.
Следуя основным принципам СКУД 2022, мы, как организатор, стараемся сохранить формат конференции, выраженный в том числе в возможности прямого общения с экспертами как во время деловой программы, так и в зоне презентаций готовых решений.
Наша цель - сделать так, чтобы каждый из участников получил исчерпывающие ответы на свои вопросы, которые, мы уверены, будут полезны в решении множества профессиональных задач, помогут сделать правильный выбор.
Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur
Количество билетов на конференцию является ограниченным. Стартовая стоимость билета – 5 000 рублей.
Цена действительна на текущий момент и будет изменяться ближе к срокам проведения мероприятия.
Для клиентов и партнеров компании Луис+ действует специальная скидка на билет 20% по промокоду LUIS20.
Что сейчас происходит с технологиями СКУД? Как будут дальше развиваться российские и зарубежные рынки? Смогут ли российские вендоры полностью заменить иностранные бренды? Какие планы у отечественных разработчиков, действительно ли мы можем рассчитывать на «технологический суверенитет»? Что такое «СКУД» как продукт – из чего он состоит, каков выбор пути его создания и развития функционала? Может ли СКУД быть не только средством ограничения доступа? Как из классической системы получить мощный инструмент автоматизации? Почему именно сейчас время для инвестиций в СКУД?
Это лишь небольшая часть вопросов, которые будут рассмотрены на конференции. На текущий момент программа СКУД 2022 находится на финальной стадии формирования и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте конференции.
Традиционно «повестку дня» мероприятия определил Экспертный совет, в состав которого вошли специалисты, давно заслужившие признание профессионального сообщества отрасли.
Среди участников совета:
Главный вопрос, который беспокоит большинство заказчиков и участников рынка: «А что будет завтра?» Неожиданные темы, небанальный подход к их рассмотрению, нестандартный взгляд – это то, что ждет Вас на конференции.
Роман Полещук, руководитель Bosch Service Solutions (Россия), член Экспертного совета конференции
Для удобства посетителей предусмотрено несколько опций оформления участия. Вы можете оплатить билет банковской картой - так же, как это обычно происходит в любом интернет-магазине, а также запросить счет, указав реквизиты вашей компании при заполнении регистрационной формы на сайте конференции.
Узнать больше деталей о мероприятии, приобрести билет, а также задать интересующие вас вопросы экспертам вы можете уже сейчас на сайте события.
Пройдите регистрацию на конференцию по ссылке: http://skud-conf.ru/?utm_source=luis
Промокод: LUIS20