О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Оставить заявку
Сообщить о проблеме
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Акции
Luis+НовостиLTV RNE-641 02 – обновленный IP-видеорегистратор с поддержкой RAID

LTV RNE-641 02 – обновленный IP-видеорегистратор с поддержкой RAID

(29 August 2019)

64-канальный IP-видеорегистратор LTV RNE-641 02 приходит на смену популярной модели LTV RNE-640 02, которая снимается с производства. В результате была полностью обновлена аппаратная база и добавлена поддержка RAID 0, 1, 5, 6, 10, в остальном функциональность сохранилась прежней.

LTV RNE-641 02 осуществляет одновременную запись с 64 IP-видеокамер с разрешением до 4K (3840x2160) и максимальной скоростью 25 к/с для каждой из них. При этом поддерживается как самый современный и эффективный кодек H.265, так и более традиционный H.264. В IP-видеорегистраторе предусмотрено 8 отсеков для жестких дисков SATA с максимальной емкостью 8 Тбайт каждый, что позволяет создавать видеоархивы большой глубины (до 64 Тбайт). При этом для повышения надежности хранения видеоархива жесткие диски могут быть объединены в RAID-массив. Для отображения видео высокого разрешения к видеорегистратору через разъем HDMI можно подключить монитор с разрешением 4K, на который одновременно выводится до 16 камер со скоростью 25 к/с.

Для работы с IP-видеорегистратором используется понятный и дружественный пользователю интерфейс, который доступен не только локально, но и удаленно. При удаленном подключении можно работать через дополнительное программное обеспечение NVMS-1000, веб-браузер или мобильные приложения SuperLive Plus под Android и iOS.

По любым вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по многоканальным телефонам в Москве +7 (495) 637-63-17, +7 (495) 280-77-50.

Предыдущая новость Следующая новость
Новости
Красивое Изображение
Полный обзор бренда ЛКД
Полный обзор всей линейки оборудования ЛКД для построения СКУД любого масштаба был представлен на Вебинаре в Учебном Центре компании LUIS+.
22.09.2026
Красивое Изображение
Прямой эфир LUIS+ Практика: тренды рынка систем безопасности в 2026–2027 годах
На прямом эфире «Тренды и направления развития рынка в 2026–2027 годах» обсудим, какие процессы действительно изменят отрасль, а какие пока останутся полем для экспериментов.
15.09.2026
Красивое Изображение
Прямой эфир: Обзор новой российской системы LPA-Presta-2.ru
Приглашаем на прямой эфир с экспертами LUIS+
03.09.2026

Помощь

  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Сообщить о проблеме
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров, даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026