Компания «Аргус-Спектр» объявляет о старте продаж шкафов управления пожарной автоматикой, входящих в состав беспроводной системы безопасности «Стрелец-ПРО». С применением этих приборов многократно увеличивается перечень объектов, на которых монтаж нашей радиосистемы безопасности становится еще быстрее и дешевле!
ШУВ-ПРО, ШУПН-ПРО, ШУЗ-ПРО – совместная разработка ООО «Аргус-Спектр» и ООО «Системы Пожарной Безопасности». Все шкафы управления получили сертификат соответствия ТР ЕАЭС 043/2017.
Шкафы управления вентиляторами (ШУВ-ПРО)
Предназначены для непосредственного управления вентиляторами противопожарной защиты.
Особенности:
Руководство по эксплуатации: СКАЧАТЬ
Шкафы управления пожарными насосами (ШУПН-ПРО)
Предназначены для управления электродвигателями насосов внутреннего противопожарного водопровода или насосами автоматических установок водяного пожаротушения.
Особенности:
Руководство по эксплуатации: СКАЧАТЬ
Шкафы управления задвижками (ШУЗ-ПРО)
Предназначены для автоматического управления электроприводами задвижек и систем внутреннего противопожарного водопровода, входящих в состав системы противопожарной защиты объекта.
Руководство по эксплуатации: СКАЧАТЬ
Внутри шкафов управления силовые устройства коммутации уже подключены к радиоканальному модулю, через который осуществляется запуск автоматики и передача извещений об исправности линий на приемно-контрольный прибор. Шкафы позволяют выполнить все требования норм пожарной безопасности без прокладки дорогостоящих кабельных линий.
Преимущества шкафов управления от «АРГУС-СПЕКТР»
Всё готово к использованию - вам остается только запрограммировать модуль в систему и подключить к шкафу необходимое оборудование.
Экономия времени и средств при монтаже: вам не нужно прокладывать линии связи с пожарной сигнализацией и собирать схему взаимодействия исполнительного модуля с силовой электрикой шкафа.
При неисправной работе ретранслятора радиоканал позволяет всем устройствам, в том числе и устройствам дымоудаления и пожаротушения, автоматически выстраивать новый маршрут к другим исправным ретрансляторам в здании, что обеспечивает соблюдение требований СП 484.
Шкафы предназначены для управления однофазными или трехфазными двигателями различной мощности.
Шкафы имеют разные варианты комплектации в зависимости от задачи, которая стоит перед клиентом.
Производятся формирование и передача извещений о неисправности электропитания или линий связи с электродвигателем, об отключении автоматического режима управления и о положении задвижек.
Радиоканальный модуль в составе шкафов управления имеет функции радиоретранслятора (РР-ПРО) системы «Стрелец-ПРО».
Памятка по применению шкафов управления устройствами пожарной автоматики «Стрелец-ПРО»: СКАЧАТЬ
Подробнее о том, как реализовать работу шкафов управления в составе системы «Стрелец-ПРО», можно узнать на нашем курсе по проектированию: https://educ.argus-spectr.ru/
Если вы не нашли товар в каталоге на нашем сайте, обратитесь к вашему персональному менеджеру ЛУИС+ или позвоните по многоканальным телефонам в Москве: +7 (495) 637-63-17, +7 (495) 280-77-50. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по любым интересующим вопросам.