О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Написать директору
Обратная связь
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Акции
Luis+НовостиСчитыватели Elsys-PW40 с поддержкой NFC / BLE – уже в продаже!

Считыватели Elsys-PW40 с поддержкой NFC / BLE – уже в продаже!

(24 August 2020)

Линейка считывателей Elsys пополнилась тремя считывателями с поддержкой мобильного доступа по NFC и Bluetooth Low Energy (BLE).

  • Elsys-PW40-multi-NFC – настенный мультиформатный считыватель;
  • Elsys-PW40-KP-multi-NFC - настенный мультиформатный считыватель со встроенной кодовой клавиатурой;
  • Elsys-PW-USB-NFC - настольный мультиформатный считыватель бесконтактных карт стандартов EM-Marin, Mifare (чтение и запись) и мобильных идентификаторов.
  • Считыватели Elsys-PW40 могут работать одновременно как с обычными бесконтактными картами стандартов EM-Marin и Mifare, так и с мобильными идентификаторами – виртуальными идентификаторами, сохраненными в смартфоне и позволяющими использовать смартфон в качестве пропуска.

Считыватели Elsys-PW40 поддерживают две беспроводные технологии:

  • NFC (Near field communication) — технология близкой идентификации;
  • BLE (Bluetooth Low Energy) —технология Bluetooth с низким энергопотреблением.

Мобильный доступ BLE или NFC?

Выбор режима мобильного доступа определяется потребностями создаваемой точки прохода.

NFC предусматривает поднесение смартфона близко к считывателю, аналогично поднесению proximity-карты. BLE позволяет использовать смартфон на расстоянии до 15 метров (режим «свободные руки»), при этом дальность считывания можно регулировать.

Небольшой радиус действия NFC обеспечивает больший уровень безопасности и подходит для применения для точек доступа, характеризующихся интенсивным потоком пользователей СКУД, переполненными пользователями СКУД помещений и территорий. С помощью BLE удобно идентифицировать пользователей на контрольно-пропускных пунктах, парковках, логистических терминалах и т.п.

Считыватель со встроенной клавиатурой

Считыватель Elsys-PW40-KP multi NFC оснащен встроенной кодовой клавиатурой и может использоваться для организации точек прохода со специальными режимами прохода и идентификации - двухфакторная аутентификация «PIN код+карта», режим доступа «проход под принуждением», постановка/снятие с охраны разделов охранной сигнализации и др. 


По любым вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по многоканальным телефонам в Москве +7 (495) 637-63-17, +7 (495) 280-77-50.

Предыдущая новость Следующая новость
Новости
Красивое Изображение
LPA-Presta-2.ru сертифицирована на соответствие ГОСТам ГО и ЧС
Моноблочная система речевого оповещения LPA-Presta-2.ru успешно прошла испытания и сертифицирована на соответствие двум фундаментальным ГОСТам в сфере защиты населения
30.07.2026
Красивое Изображение
Как создать комплексную систему безопасности на энергетическом объекте
Взаимосвязанная система организационных мер, инженерных средств, программного обеспечения и регламентов реагирования, построенная вокруг конкретных рисков объекта.
29.07.2026
Красивое Изображение
LTV представляет мультиобъективную скоростную видеокамеру с панорамным обзором 200°
Одна видеокамера заменяет несколько: экономия на монтаже и использовании одного IP-адреса.
27.07.2026

Помощь

  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Написать директору
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров , даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026