О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Написать директору
Обратная связь
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Акции
Luis+Новости"Стрелец-ПРО": Новые учебные курсы

"Стрелец-ПРО": Новые учебные курсы

(22 June 2021)

Учебный центр "АРГУС-СПЕКТР" приглашает на новые онлайн-занятия по работе с беспроводной пожарной системой "Стрелец-ПРО". Мы обновили программу Базового курса, и теперь в нем представлен большой раздел по новым нормативным требованиям, а также запустили занятия по Проектированию и Программированию. Вас ждут новые знания и полезные в работе материалы! По итогам обучения выдается сертификат, подтверждающий знания ИСБ "Стрелец-Интеграл".



Учебные курсы "Аргус-Спектр"

  • Базовый курс по "Стрельцу-ПРО": новые ГОСТ и своды правил СП 484.1311500.2020, СП 485.1311500.2020, СП 486.1311500.2020, ключевые изменения в законодательстве и комментарии к избранным положениям, обзор радиосистем на российском и зарубежном рынках, экономика применения радиоканала. 
  • Программирование и облачный сервис: работа в ПО "АРМ Стрелец-Интеграл" и управление системой с помощью облачного сервиса STRELETZ-CLOUD. 
  • Проектирование и нормы: создание проекта на "Стрельце-ПРО" с учетом новых нормативных требований, подробный разбор технических аспектов, возникающих при проектировании объектов различной сложности.

Видео «Пожарные нормативы 2021»: 


Практические занятия

Учебные курсы по "Стрельцу-ПРО" включают в себя Теорию и Практику. На практических занятиях Базового курса и курса "Программирование и облачный сервис" слушатели работают с оборудованием удаленно в ПО "Стрелец-Мастер", наблюдая за состоянием приборов через монитор видеокамеры.

На курсе "Проектирование и нормы" подробно разбираются реальные проекты, реализованные на "Стрельце-ПРО": технические особенности, распространенные ошибки, прикладные советы. 

Занятия будут интересны как специалистам, которые уже работают со "Стрельцом", так и тем, кто только начинает знакомство с системой!


Расписание

Онлайн-курсы проходят в учебном центре "АРГУС-СПЕКТР" каждый день с понедельника по пятницу в 10:00 (МСК):

  • Понедельник, среда, пятница: Базовый курс по "Стрельцу-ПРО"
  • Вторник, четверг: Программирование и облачный сервис
  • Вторник, четверг: Проектирование и нормы 

Курсы «Программирование и облачный сервис» и «Проектирование и нормы» проходят параллельно в одно и то же время.


Ждем Вас!

Предыдущая новость Следующая новость
Новости
Красивое Изображение
Как создать комплексную систему безопасности на энергетическом объекте
Взаимосвязанная система организационных мер, инженерных средств, программного обеспечения и регламентов реагирования, построенная вокруг конкретных рисков объекта.
29.07.2026
Красивое Изображение
LTV представляет мультиобъективную скоростную видеокамеру с панорамным обзором 200°
Одна видеокамера заменяет несколько: экономия на монтаже и использовании одного IP-адреса.
27.07.2026
Красивое Изображение
Получен сертификат о происхождении товара формы СТ-1 на серию распределительных устройств РУ ЛПТ
22 июля 2026 года на всю серию распределительных устройств получен сертификат о происхождении товара формы СТ-1, вся линейка РУ включена в каталог ГИСП. Сертификат подтверждает, что продукция произведена в России и соответствует критериям Минпромторга.
24.07.2026

Помощь

  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Написать директору
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров , даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026