О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Оставить заявку
Сообщить о проблеме
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Акции
Luis+НовостиУС-И — новое устройство для подключения «Стрельца» к сторонним УОО по Contact ID

УС-И — новое устройство для подключения «Стрельца» к сторонним УОО по Contact ID

(23 December 2024)
Компания «АРГУС-СПЕКТР» выпустила новый прибор УС-И, предназначенный для передачи событий из ИСБ «Стрелец-Интеграл» в протоколе Contact ID по интерфейсу RS-232 или UART. Это позволит интегрировать систему с объектовыми коммуникаторами стороннего производства и передавать данные на пульт центрального наблюдения.
УС-И подключается к приемно-контрольному прибору «Панель-2-ПРО» или «Панель-3-ПРО» по интерфейсу S2 или S3. Эти интерфейсы обеспечивают адресный обмен данными и передачу событий с точностью до извещателя. Полученные данные УС-И преобразует в формат Contact ID и передаёт их через интерфейс RS-232 или UART на стороннее устройство оконечное объектовое (УОО). УОО затем передаёт информацию на совместимое устройство оконечное пультовое (УОП) для мониторинга объекта на пульте централизованного наблюдения (ПЦН).
Поддержка широко применяемых интерфейсов RS-232 и UART и протокола Contact ID гарантирует гибкость в подключении к различным современным системам и решениям предыдущих поколений. Такой формат обмена поддерживают многие УОО, и УС-И уже проверен в работе с рядом устройств:


Предыдущая новость Следующая новость
Новости
Красивое Изображение
От L до Z: гид по креплениям для электромагнитных замков ЛКД
Установить электромагнитный замок не всегда можно стандартным способом. Иногда на дверной коробке не хватает места, дверь открывается внутрь, а полотно нельзя сверлить насквозь. Для каждой ситуации есть свое крепление. Рассказываем, чем они отличаются и когда применяется каждое из них.
14.10.2026
Красивое Изображение
Прямой эфир LUIS+ Практика: «ИИ: вчера, сегодня, завтра. Использование потенциала ИИ в современных системах безопасности»
Посмотрим на ИИ без лишнего хайпа: что уже работает, что пока только развивается и как новые технологии могут изменить подход к системам безопасности.
02.10.2026
Красивое Изображение
Коммутаторы LTV: больше возможностей для современных сетей
Коммутаторы являются ключевым элементом практически любой современной локальной сети — от домашней до корпоративной и сети дата-центра.
25.09.2026

Помощь

  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Сообщить о проблеме
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров, даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026