О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Написать директору
Обратная связь
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Акции
Luis+КаталогАвтоматизация зданий и техпроцессовКомплектующие малого контрольного оборудованияАксессуары контрольного оборудованияЗаглушка насадка USC20-6-100
Заглушка насадка  USC20-6-100

Заглушка насадка USC20-6-100

концевая, изолирующая КИЗ 8.0мм2 для соединения алюминиевых проводов (100шт)
Артикул
USC20-6-100
Бренд
IEK
Сечение жилы:
8,0 мм²
Диаметр проводника:
5,5 мм
Цвет:
Белый
Материал:
Пластик
Количество жил:
-
Все характеристики
Отгрузка сразу после поступления оплаты
Мгновенное выставление счёта
Автоматическое резервирование
Доступно
15 упак от 7 р.д.
Доставка
c 07.09.2026
До -43% после регистрации
378.24 ₽ за 1 упак
Оплата безналичным расчетом
Возможно оплатить накопленными бонусами
Бесплатная доставка до ПВЗ
Доступна бесплатная доставка
Можно загрузить весь список товаров сразу
Характеристики
Документация

Заглушка насадка USC20-6-100 от IEK — это функциональное и надежное решение для защиты и изоляции концов кабелей или труб в различных электромонтажных системах. Данная модель идеально подходит для использования в условиях, где требуется обеспечить безопасное окончание электропроводки и предотвратить попадание пыли или посторонних предметов внутрь системы. Заглушка насадка USC20-6-100 совместима с проводниками диаметром 5,5 мм, что расширяет возможности её применения в бытовых и промышленных объектах.

Особое внимание в конструкции уделено материалу изделия: качественный пластик гарантирует устойчивость к механическим воздействиям и долговечность эксплуатации. Белый цвет корпуса обеспечивает аккуратный внешний вид и гармонично сочетается с различными типами оборудования и кабельных каналов. Сечение жилы составляет 8,0 мм², что позволяет использовать данную заглушку с проводниками соответствующего размера и обеспечивает необходимый уровень безопасности при эксплуатации.

К преимуществам заглушки насадки USC20-6-100 IEK относятся простота монтажа, надежная фиксация на проводнике, защита от проникновения пыли и мелких частиц благодаря степени защиты IP20, а также универсальность применения. Применение пластика в конструкции делает изделие легким, но в то же время прочным. Благодаря отсутствию ограничений по количеству жил, заглушка подходит для широкого спектра задач в электромонтаже.

Заглушка насадка USC20-6-100 IEK особенно востребована при обустройстве распределительных щитов, прокладке кабельных линий, сборке электрощитового оборудования и организации кабельных трасс в жилых, коммерческих или промышленных помещениях. Это изделие обеспечивает необходимую герметизацию концов кабеля или трубы, предотвращая короткие замыкания и повышая безопасность всей системы.

Транспортные характеристики

0.055 кг
0.000301 м3
120x170x10 мм

Жизненный цикл товара

Активно

Характеристики

Сечение жилы:
8,0 мм²
Диаметр проводника:
5,5 мм
Цвет:
Белый
Материал:
Пластик
Количество жил:
-
Степень защиты - IP:
IP20
Рабочая температура:
-

Наличие на складах

Склад
Склад
Срок поставки
Срок поставки
Количество
Количество
Цена
Цена
Склад
Москва
Срок поставки
7 р.д.
Количество
15 упак
Цена
378.24 ₽ от 1 упак

Документация

Документы о соответствии
СертификатНаконечник-гильза, КИЗ, Клемма пружинные, СИЗ, СМК, IEK. Отказное письмо ТР ТС ЭМС, ОБМиО, ТР ЕАЭС. FENGTAI
PDF / 2 стр. / 985.97 КБ
СертификатСоединители безвинтовые заглушки КИЗ IEK. Отказное письмо ТР ТС НВО, ЭМС, ТР ЕАЭС. FENGTAI
PDF / 2 стр. / 840.5 КБ
Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.РА12.В.16339/25Наконечник НШП IEK. Fengtai
с 29.12.2025 до 28.12.2030
PDF / 4 стр. / 4.64 МБ
Техническая документация
КИЗ Концевые изолированные заглушки. Краткое руководство по эксплуатации
PDF / 4 стр. / 3.18 МБ
Прочие файлы
КИЗ 8,0мм2 для соединения алюминиевых проводов (100шт) IEK. Габаритные чертежи.
JPEG / 1 стр. / 2.18 МБ
Информация о товарах, технических характеристиках оборудования, представленных в каталоге, носит информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления. Рекомендуем проконсультироваться со специалистом.
Все товарные знаки, логотипы и изображения принадлежат их правообладателям. Изображения товаров используются исключительно для идентификации продукции. При обнаружении нарушения прав просьба направить уведомление на
website-hotline@luis.ru
- мы оперативно удалим материалы.
Загрузить в спецификацию
manual png

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики

  • Полная проектная
    и техническая поддержка

    Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер

  • Пусконаладочные
    работы

    Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации

  • Бесплатное обучение
    и сертификация

    Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца

  • Постпродажное обслуживание
    и сервис

    Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости

Помощь

  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Написать директору
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров, даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026