О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Написать директору
Обратная связь
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Акции
Luis+КаталогСетевое и офисное IT-оборудованиеСерверы и системы хранения данныхСерверыСервер PDSM-734D CR
Изображение товар скоро появится

Сервер PDSM-734D CR

PDS-734D CR with Metal Case
Бренд
ICP DAS
Отгрузка сразу после поступления оплаты
Мгновенное выставление счёта
Автоматическое резервирование
Наличие
По запросу
Цена по запросу
Оплата безналичным расчетом
Бесплатная доставка до ПВЗ
Доступна бесплатная доставка
Можно загрузить весь список товаров сразу
Сервер ICP DAS PDSM-734D CR — программируемый Ethernet сервер последовательных интерфейсов с 1 портом RS-232, 1 портом RS-485, 1 портом RS-422, 4 каналами дискретного ввода и 4 каналами дискретного вывода, LED-дисплей, металлический корпус. Данное исполнение — pDS-734D CR with Metal Case.

Подобное оборудование востребовано там, где требуется решение задач в области профессионального монтажа и эксплуатации на объекте. Конфигурация сервера — количество процессоров, объём оперативной памяти, тип и число накопителей — подбирается исходя из планируемой нагрузки и количества обслуживаемых пользователей или сервисов, а резервирование блоков питания и дисков повышает отказоустойчивость системы. Изделия ICP DAS проектируются с расчётом на совместимость внутри модельного ряда и соответствие заявленным техническим параметрам.
Загрузить в спецификацию
manual png

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики

  • Полная проектная
    и техническая поддержка

    Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер

  • Пусконаладочные
    работы

    Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации

  • Бесплатное обучение
    и сертификация

    Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца

  • Постпродажное обслуживание
    и сервис

    Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости

Помощь

  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Написать директору
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров, даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026