
Кабель витая пара ParLan Patch F/UTP Cat 5e ZH нг(А)-HF 1х2х0.60 представляет собой кабель витая пара для построения СКС, IP-сетей и цифровой телекоммуникационной инфраструктуры. В конструкции используется одна группа из 2 пар медных жил диаметром 0,60 мм категории Cat 5e. Кабель относится к категории Cat 5e и рассчитан на передачу данных на частотах до 100 МГц.
Линейка Patch ориентирована на коммутацию активного сетевого оборудования, патч-панелей и рабочих мест. Общий фольгированный экран F/UTP уменьшает воздействие внешних электромагнитных наводок. Оболочка из ZH рассчитана для общественных и административных зданий и не выделяет коррозионно-активных галогенсодержащих газов при пожаре. Исполнение нг(А)-HF позволяет применять кабель в групповой прокладке с учетом требований пожарной безопасности.
Конструкция ориентирована на применение в сетях передачи данных соответствующего класса D. Кабель является надежным решением для Ethernet-сетей, IP-сервисов и цифровой телекоммуникационной инфраструктуры.

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости