
Кабель витая пара ParLan ARM F/UTP Cat 6 ZH Мнг(А)-HF 4х2х0.57 представляет собой кабель витая пара для построения СКС, IP-сетей и цифровой телекоммуникационной инфраструктуры. В конструкции используются 4 группы по 2 пары медных жил диаметром 0,57 мм категории Cat 6. Категория Cat 6 обеспечивает работу линии на частотах до 250 МГц.
Изделие используется для построения сегментов СКС, сетей доступа и внутренних линий передачи данных. Конструкция ARM подходит для трасс с повышенным риском механических воздействий. Экран типа F/UTP улучшает качество передачи сигнала в зашумленной среде. Материал оболочки ZH подходит для ответственных объектов с повышенными требованиями к безопасности.
Исполнение нг(А)-HF позволяет применять кабель в групповой прокладке с учетом требований пожарной безопасности. Кабель может использоваться в каналах класса E в составе современных структурированных кабельных систем. Изделие подходит для передачи данных, подключения сетевого оборудования и построения современной ИТ-инфраструктуры.

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости