
Кабель витая пара Кабель витая пара ParLan U/UTP Cat 5e PVCLS нг(A)-LS 4х2х0.52 предназначен для передачи данных в структурированных кабельных системах и IP-сетях. В конструкции используются 4 группы по 2 пары медных жил диаметром 0,52 мм категории Cat 5e. Кабель относится к категории Cat 5e и рассчитан на передачу данных на частотах до 100 МГц.
Кабель подходит для организации линий связи в телекоммуникационной и сетевой инфраструктуре. Исполнение U/UTP используется в распространенных сегментах Ethernet-сетей. Оболочка из PVCLS рассчитана для внутренней прокладки на объектах с требованиями по дымовыделению. Индекс нг( указывает на нераспространение горения при групповой прокладке.
Кабель может использоваться в каналах класса D в составе современных структурированных кабельных систем. Кабель является надежным решением для Ethernet-сетей, IP-сервисов и цифровой телекоммуникационной инфраструктуры.

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости