
Патч-корд ParLan S/FTP Cat 6A PUR 4х2х0.60 Flex RJ45-RJ45 YE 1 м представляет собой кабель витая пара для построения СКС, IP-сетей и цифровой телекоммуникационной инфраструктуры. В конструкции используются 4 группы по 2 пары медных жил диаметром 0,60 мм категории Cat 6A. Кабель относится к категории Cat 6A и рассчитан на передачу данных на частотах до 500 МГц.
Кабель подходит для организации линий связи в телекоммуникационной и сетевой инфраструктуре. Исполнение Flex удобно для оперативного подключения сетевых устройств и коммутационных узлов. Готовое исполнение RJ45-RJ45 позволяет ускорить монтаж и перекоммутацию в сетевой инфраструктуре. Исполнение S/FTP улучшает помехоустойчивость кабеля при прокладке рядом с источниками наводок.
Наружная оболочка из PUR предназначена для внутренней прокладки и эксплуатации внутри помещений. Кабель длиной 1 м обеспечивает удобное подключение устройств без избыточного запаса по трассе. Изделие подходит для построения кабельной инфраструктуры класса EA в соответствии с категорией кабеля. Кабель может применяться в локальных сетях, IP-телефонии, системах видеонаблюдения и других цифровых сервисах.

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости