
Кабель Патч-корд ParLan SF/UTP Cat 5e ZH M 4х2х0.60 Flex RJ45-RJ45 BK 1.2 м применяется для организации линий передачи данных в сетях Ethernet и других слаботочных системах связи. В конструкции используются 4 группы по 2 пары медных жил диаметром 0,60 мм категории Cat 5e. Категория Cat 5e обеспечивает работу линии на частотах до 100 МГц.
Кабель применяется в линиях связи структурированных кабельных систем и IP-сетей. Исполнение Flex удобно для оперативного подключения сетевых устройств и коммутационных узлов. Готовое исполнение RJ45-RJ45 позволяет ускорить монтаж и перекоммутацию в сетевой инфраструктуре. Экран типа SF/UTP способствует стабильной передаче сигнала в условиях повышенных электромагнитных помех.
Оболочка из ZH рассчитана для общественных и административных зданий и не выделяет коррозионно-активных галогенсодержащих газов при пожаре. Цветовое исполнение черный упрощает визуальную идентификацию кабеля при монтаже и обслуживании. Исполнение длиной 1,2 м подходит для подключения оборудования на стандартных участках коммутации. Изделие подходит для построения кабельной инфраструктуры класса D в соответствии с категорией кабеля. Изделие подходит для передачи данных, подключения сетевого оборудования и построения современной ИТ-инфраструктуры.

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости