
Кабель Патч-корд ParLan SF/UTP Cat 5e PUR 4х2х0.60 Flex RJ45-RJ45 VT 0.3 м применяется для организации линий передачи данных в сетях Ethernet и других слаботочных системах связи. В конструкции используются 4 группы по 2 пары медных жил диаметром 0,60 мм категории Cat 5e. Категория Cat 5e обеспечивает работу линии на частотах до 100 МГц.
Кабель подходит для организации линий связи в телекоммуникационной и сетевой инфраструктуре. Гибкое исполнение Flex упрощает монтаж и подключение оборудования на участках коммутации. Исполнение с разъемами RJ45-RJ45 подходит для подключения сетевого оборудования без дополнительной разделки кабеля. Исполнение SF/UTP улучшает помехоустойчивость кабеля при прокладке рядом с источниками наводок.
Оболочка из PUR рассчитана для монтажа внутри зданий и защищает конструкцию от типовых эксплуатационных воздействий. Исполнение длиной 0,3 м подходит для подключения оборудования на стандартных участках коммутации. Изделие подходит для построения кабельной инфраструктуры класса D в соответствии с категорией кабеля. Изделие подходит для передачи данных, подключения сетевого оборудования и построения современной ИТ-инфраструктуры.

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости