
Патч-корд ParLan U/UTP Cat 6 PUR 4х2х0.48 Flex RJ45-RJ45 BU 2.1 м представляет собой кабель витая пара для построения СКС, IP-сетей и цифровой телекоммуникационной инфраструктуры. В конструкции используются 4 группы по 2 пары медных жил диаметром 0,48 мм категории Cat 6. Кабель относится к категории Cat 6 и рассчитан на передачу данных на частотах до 250 МГц.
Изделие используется для построения сегментов СКС, сетей доступа и внутренних линий передачи данных. Исполнение Flex удобно для оперативного подключения сетевых устройств и коммутационных узлов. Заводская сборка с коннекторами RJ45-RJ45 упрощает подключение коммутаторов, патч-панелей и абонентских устройств. Исполнение U/UTP используется в распространенных сегментах Ethernet-сетей.
Оболочка из PUR рассчитана для монтажа внутри зданий и защищает конструкцию от типовых эксплуатационных воздействий. Кабель длиной 2,1 м обеспечивает удобное подключение устройств без избыточного запаса по трассе. Изделие подходит для построения кабельной инфраструктуры класса E в соответствии с категорией кабеля. Кабель может применяться в локальных сетях, IP-телефонии, системах видеонаблюдения и других цифровых сервисах.

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости