
Кабель Патч-корд ParLan U/UTP Cat 6 PUR 4х2х0.60 Flex RJ45-RJ45 BN 0.9 м применяется для организации линий передачи данных в сетях Ethernet и других слаботочных системах связи. В конструкции используются 4 группы по 2 пары медных жил диаметром 0,60 мм категории Cat 6. Категория Cat 6 обеспечивает работу линии на частотах до 250 МГц.
Кабель подходит для организации линий связи в телекоммуникационной и сетевой инфраструктуре. Гибкая конструкция Flex подходит для коммутации активного оборудования, патч-панелей и рабочих мест. Заводская сборка с коннекторами RJ45-RJ45 упрощает подключение коммутаторов, патч-панелей и абонентских устройств. Исполнение U/UTP используется в распространенных сегментах Ethernet-сетей.
Материал оболочки PUR способствует стабильной работе кабеля в стандартных условиях эксплуатации. Длина 0,9 м удобна для типовых соединений между сетевым оборудованием и коммутационными элементами. Кабель может использоваться в каналах класса E в составе современных структурированных кабельных систем. Кабель может применяться в локальных сетях, IP-телефонии, системах видеонаблюдения и других цифровых сервисах.

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости