
Кабель витая пара ParLan ARM PS F/UTP Cat 5e PE 4х2х0.52 применяется для организации линий передачи данных в сетях Ethernet и других слаботочных системах связи. Конструкция включает 4 группы по 2 пары медных жил диаметром 0,52 мм категории Cat 5e. Кабель относится к категории Cat 5e и рассчитан на передачу данных на частотах до 100 МГц.
Изделие используется для построения сегментов СКС, сетей доступа и внутренних линий передачи данных. Бронированное исполнение ARM повышает стойкость линии к внешним повреждениям. Исполнение F/UTP повышает устойчивость линии к электромагнитным помехам. Оболочка из PE обеспечивает эксплуатацию кабеля вне помещений и устойчивость к атмосферным воздействиям.
Изделие подходит для построения кабельной инфраструктуры класса D в соответствии с категорией кабеля. Кабель является надежным решением для Ethernet-сетей, IP-сервисов и цифровой телекоммуникационной инфраструктуры.
Информация о товарах, технических характеристиках оборудования, представленных в каталоге, носит информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления. Рекомендуем проконсультироваться со специалистом.

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости