О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Написать директору
Обратная связь
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Акции
Luis+КаталогСистемы кабеленесущиеКабельные лотки и аксессуарыАксессуары для лотковРедукция URH017HDZL
Редукция  URH017HDZL

Редукция URH017HDZL

заглушка H 100 мм, L 700 мм, цинк-ламельный (аналог горячеоцинкованный)
Артикул
URH017HDZL
Бренд
DKC
Цвет:
Светло-серый
Ширина, мм:
700.0
Защитное покрытие поверхности:
Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие
Материал:
Сталь
Вид/ марка материала:
Сталь
Все характеристики
Отгрузка сразу после поступления оплаты
Мгновенное выставление счёта
Автоматическое резервирование
Доступно
20000 шт от 35 р.д.
Доставка
c 15.10.2026
До -29% после регистрации
2 698.27 ₽ за 1 шт
Оплата безналичным расчетом
Бесплатная доставка до ПВЗ
Доступна бесплатная доставка
Можно загрузить весь список товаров сразу
Характеристики
Документация
Редукция URH017HDZL — это специализированный аксессуар лотка, который используется для организации и оптимизации прокладки кабельных трасс в промышленных, коммерческих и инфраструктурных объектах. Данная модель редукции-заглушки изготовлена из стали с покрытием толщиной 1.5 мм, что гарантирует высокую прочность и устойчивость к механическим воздействиям. Гальваническое цинкование с применением цинк-алюминиевого состава обеспечивает отличную защиту от коррозии, продлевая срок службы изделия даже в условиях повышенной влажности или агрессивных сред.

Светло-серый цвет редукции URH017HDZL гармонично впишется в современные инженерные системы и облегчает визуальный контроль за состоянием кабельных трасс. Условные размеры аксессуара составляют 700 мм по ширине и 100 мм по высоте, что позволяет использовать его в составе крупных кабеленесущих систем для эффективной организации пространства и надёжного соединения лотков разной ширины или завершения линии.

К основным преимуществам данной редукции относятся: высокая механическая прочность за счёт применения стали толщиной 1.5 мм; долговечная антикоррозийная защита благодаря качественному цинк-алюминиевому покрытию; соответствие современным стандартам безопасности и удобства монтажа; универсальность при использовании с различными типами лотков. Кроме того, аксессуар легко интегрируется в существующие системы DKC и позволяет быстро создавать переходы между лотками или выполнять заглушку окончания трассы.

Уникальными особенностями изделия являются использование гальванического цинкования для максимальной стойкости к внешним воздействиям и оптимальные размеры, обеспечивающие гибкость монтажа в ограниченных пространствах. Редукция URH017HDZL рекомендуется применять при построении магистральных и распределительных линий электропитания, информационных сетей, а также в производственных помещениях, где важна надёжность и долговечность кабельных систем.

Транспортные характеристики

2.6 кг
0.00011 м3

Характеристики

Цвет:
Светло-серый
Ширина, мм:
700.0
Защитное покрытие поверхности:
Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие
Материал:
Сталь
Вид/ марка материала:
Сталь
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость):
Нет
Тип продукции:
Монтажные аксессуары
Высота:
100 мм
Длина:
700 мм
Толщина:
1.5 мм
Тип аксессуара:
Редукция-заглушка
Исполнение для больших расстояний (усиленный):
Да
Высота бокового профиля, мм:
100.0

Наличие на складах

Склад
Склад
Срок поставки
Срок поставки
Количество
Количество
Цена
Цена
Склад
Москва
Срок поставки
35 р.д.
Количество
20000 шт
Цена
2 698.27 ₽ от 2 шт

Документация

Документы о соответствии
Отказное письмо«B5 Combitech» Отказное письмо. Cистема опорных конструкций и монтажных устройств
с 27.04.2022
PDF / 8 стр. / 2.64 МБ
Отказное письмо«Все типы металлических лотков» Отказное письмо на металлические кабельные лотки и аксессуары к ним»
с 11.11.2025
PDF / 7 стр. / 406.82 КБ
«B5 Combitech» Отказное письмо. Cистема опорных конструкций и монтажных устройств
PDF / 7 стр. / 406.82 КБ
Информация о товарах, технических характеристиках оборудования, представленных в каталоге, носит информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления. Рекомендуем проконсультироваться со специалистом.
Все товарные знаки, логотипы и изображения принадлежат их правообладателям. Изображения товаров используются исключительно для идентификации продукции. При обнаружении нарушения прав просьба направить уведомление на
website-hotline@luis.ru
- мы оперативно удалим материалы.
Загрузить в спецификацию
manual png

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики

  • Полная проектная
    и техническая поддержка

    Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер

  • Пусконаладочные
    работы

    Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации

  • Бесплатное обучение
    и сертификация

    Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца

  • Постпродажное обслуживание
    и сервис

    Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости

Помощь

  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Написать директору
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров, даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026