О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Написать директору
Обратная связь
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Сервис и поддержка
Luis+НовостиЭксперты LUIS+ провели вебинар по решениям для видеостен

Эксперты LUIS+ провели вебинар по решениям для видеостен

(29 May 2026)


В рамках вебинара были рассмотрены основные принципы построения видеостен — от выбора подходящего оборудования до настройки системы с помощью специализированного программного обеспечения EZWall. Участникам также продемонстрировали некоторые недокументированные возможности дисплеев видеостен и ПО EZWall.

Видеостена представляет собой решение для отображения визуальной информации, объединяющее несколько видеопанелей в единый экран. Для организации таких систем используются декодеры или контроллеры на Linux-based платформах. Декодер видеостены получает видеопотоки напрямую от камер или регистраторов и выводит изображение через заранее настроенные раскладки на HDMI-выходы. Контроллер, в свою очередь, работает с HDMI-входами и выходами, позволяя склеивать или разделять изображение, поступающее на вход.

На встрече отдельное внимание было уделено линейке дисплеев LTV для видеостен. Участникам рассказали о моделях с диагоналями 46 и 55 дюймов, разрешением Full HD, ультратонкими рамками 1,7 мм и коротким временем отклика, что обеспечивает качественное отображение изображения на больших экранах.

Для настройки декодеров и контроллеров используется специализированное программное обеспечение EZWall. Система позволяет определять источники сигнала и HDMI-выходы, создавать макеты видеостен и виртуальные экраны, осуществлять предпросмотр изображения, управлять PTZ-камерами, а также добавлять статический текст или бегущую строку.

Напомним, что в учебном центре LUIS+ регулярно проводятся интересные вебинары. С их расписанием можно ознакомиться по ссылке. Следить за анонсами в мессенджере MAX.


Предыдущая новость
Новости
Красивое Изображение
Как подготовиться к проверке пожарной безопасности
Руководитель группы ГПТ LUIS+ Андрей Зубрийчук объяснил, какие действия следует предпринять, чтобы плановая проверка на предприятии прошла без нареканий.
30.01.2025
Красивое Изображение
RUБЕЖ TV: «Обзор B2B-портала VECTOR от ЛУИС+ на Securika Moscow 2022»
В рамках Международной выставки Securika Moscow 2022 заместитель руководителя группы продвижения В2В портала Татьяна Сазонова рассказала корреспондентам журнала RUБЕЖ о профессиональной системе снабжения - VECTOR. Все преимущества и инструкции для пользователей можно посмотреть обзоре RUБЕЖ TV.
26.04.2022
Красивое Изображение
Публикация в журнале RUБЕЖ #1(9), февраль 2015 года. Взятие высоты.
2014 год проверил на прочность многие отраслевые выставки. Перепали испытания и на долю питерского проекта британской ITE Group. Владимир Трусов делится впечатлением от выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита — Sfitex».
23.04.2015
Помощь
  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Написать директору
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров , даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026