О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Оставить заявку
Сообщить о проблеме
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Акции
Luis+НовостиИнтеграция системы видеонаблюдения Avigilon Control Center в АПК «Бастион-2»

Интеграция системы видеонаблюдения Avigilon Control Center в АПК «Бастион-2»

(23 May 2019)

Завершены работы по интеграции системы видеонаблюдения Avigilon в АПК «Бастион-2». Модуль интеграции «Бастион-2 – Avigilon» доступен в виде отдельного установочного пакета для АПК «Бастион-2» версий 2.1.Х.

Профессиональное программное обеспечение Avigilon Control Center (ACC) 6 разработано для сетевого управления видеоданными в системах видеонаблюдения различного масштаба, оптимизированно для работы с большими объемами данных без перегрузки сети видеосистемы. ACC 6 хорошо подходит как для охранного видеонаблюдения, так и для контроля над технологическими процессами.

Модуль интеграции «Бастион-2 – Avigilon» обеспечивает интеграцию системы видеонаблюдения на базе серверов Avigilon Control Center 6 с АПК «Бастион-2». Модуль входит в состав подсистемы «Бастион 2 — Видео» и использует общие для всех видеосистем АПК «Бастион-2» технологии.

Модуль интеграции «Бастион-2 – Avigilon» реализует следующие функции:

  • просмотр «живого» видео от всех камер на рабочем месте АПК «Бастион-2»;
  • отображение интерактивных пиктограмм камер и видеорегистраторов на графическом плане;
  • протоколирование событий от видеоканалов (обнаружение движения, пропадание или восстановление видеосигнала, пропадание или восстановление сети, события аналитики);
  • просмотр видеоархива;
  • управление поворотными видеокамерами, включая вызов предустановок;
  • управление записью архива (включение или выключение записи, запись фрагмента);
  • автоматическое управление системой по событиям в АПК «Бастион-2».

Окна с «живым» видео, тревожные окна и окна с архивным видео отображаются в отдельных полиэкранах.

Лицензирование модуля «Бастион-2 – Avigilon» производится по числу видеоканалов. Для каналов, на которые лицензия отсутствует, не протоколируются события (потеря или восстановление сигнала, зафиксировано движение) в АПК «Бастион-2», не выполняются сценарии и недоступен просмотр живого видео и архива.

События от аналитических детекторов камер лицензируются отдельно. «Бастион-2 – Avigilon+» – модуль расширения функциональности модуля интеграции «Бастион-2 – Avigilon», позволяющий получать события от аналитических детекторов. Для канала, на который отсутствует модуль «Бастион-2 – Avigilon+», события аналитики в АПК «Бастион-2» не регистрируются и, следовательно, невозможно задание и выполнение сценариев взаимодействия.

По любым вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по многоканальным телефонам в Москве +7 (495) 637-63-17, +7 (495) 280-77-50.

Предыдущая новость Следующая новость
Новости
Красивое Изображение
«АРГУС-СПЕКТР» подвел итоги участия в Securika Moscow 2026
Компания благодарит всех партнеров, клиентов и специалистов отрасли, посетивших стенд на Securika Moscow 2026.
29.04.2026
Красивое Изображение
LUIS+ на Securika Moscow 2026: цели не изменились, но подход — да
Приходите на стенд LUIS+, чтобы обсудить задачи, изучить решения и подобрать оптимальный вариант под ваш проект
15.04.2026
Красивое Изображение
Умный дом Ujin: комфорт и безопасность в пару кликов
Система Умного дома получает всё большую популярность, переходя из разряда трендов в базовые потребности и ожидания современных жителей.
31.03.2026

Помощь

  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Сообщить о проблеме
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров, даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026