О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Написать директору
Обратная связь
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Акции
Luis+НовостиMacroscop вошел в реестр ЕЦХД Москвы

Macroscop вошел в реестр ЕЦХД Москвы

(26 November 2020)

Программное обеспечение Macroscop включено в реестр совместимого оборудования с управляющими системами Единого центра хранения и обработки данных Москвы. Соответствующее обновление в документе появилось 17 ноября.

Программное обеспечение теперь может использоваться для управления камерами столичной системы видеонаблюдения.

Интеграция Macroscop c ЕЦХД позволяет использовать программное обеспечение для управления камерами городской системы видеонаблюдения Москвы. К ней относятся камеры, установленные во дворах и подъездах, в парках, школах, поликлиниках, на объектах торговли и строительства, улично-дорожной сети, в парках и скверах, а также в холлах органов исполнительной власти и других общественных местах.

Таким образом, Macroscop теперь может участвовать в решении важнейших городских задач Москвы, а партнеры компании — развивать сотрудничество с новыми объектами и работать с госзаказами.

«В реестре ЕЦХД сейчас представлены порядка десяти вендоров программного обеспечения. Чем шире становится у пользователя выбор, тем удобнее, функциональнее становится софт, тем быстрее развивается отрасль в условиях конкуренции», — считает генеральный директор Macroscop Александр Коробков.

По данным столичного департамента информационных технологий, городская система видеонаблюдения включает порядка 193 тысяч камер. Получаемые с них данные помогают расследовать преступления, контролировать работу коммунальных служб, регулировать транспортные потоки, повышать качество обслуживания в медицинских учреждениях, пресекать несанкционированную торговлю и многое другое.


Предыдущая новость Следующая новость
Новости
Красивое Изображение
«АРГУС-СПЕКТР» подвел итоги участия в Securika Moscow 2026
Компания благодарит всех партнеров, клиентов и специалистов отрасли, посетивших стенд на Securika Moscow 2026.
29.04.2026
Красивое Изображение
LUIS+ на Securika Moscow 2026: цели не изменились, но подход — да
Приходите на стенд LUIS+, чтобы обсудить задачи, изучить решения и подобрать оптимальный вариант под ваш проект
15.04.2026
Красивое Изображение
Умный дом Ujin: комфорт и безопасность в пару кликов
Система Умного дома получает всё большую популярность, переходя из разряда трендов в базовые потребности и ожидания современных жителей.
31.03.2026

Помощь

  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Написать директору
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров , даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026