Блоки бесперебойного питания серии ТР от ACCORDTEC производятся для систем безопасности, требующих пожарной сертификации!
Наличие сертификата позволяет использовать блоки бесперебойного питания серии ТР в любых системах пожарной и охранной сигнализации, построенных на оборудовании ведущих производителей, таких как ВЭРС, Сибирский Арсенал, Гранд Магистр и другие.
При использовании в системах на оборудовании Болид, Рубеж, Стрелец, Юнитроник и в других адресных системах, для передачи в систему сообщений о статусе ББП используются информационные выходы ББП.
Модельный ряд:
Сертификат пожарной безопасности подтверждает соответствие блоков бесперебойного питания требованиям технического регламента пожарной безопасности (ТР ЕАЭС 043/2017 «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения») ТР ЕАЭС 043/2017 и действует с января 2020 года. Его положения обязательны для исполнения всеми странами-участницами ЕАЭС!
По всем интересующим вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по многоканальным телефонам в Москве: +7 (495) 637-63-17, +7 (495) 280-77-50.