OSNOVO представляет подобранные комплекты оборудования для организации системы мониторинга. Комплекты разделены на 2 группы: на 5 и 10 точек мониторинга (например, уличных термошкафов с оборудованием). В каждой группе по 3 варианта, в зависимости от тех параметров, за которыми необходимо следить:
В каждый из комплектов входит всё необходимое:
Схема применения системы мониторинга Osnovo
Благодаря ПО OSNOVO Monitoring System можно расширять систему мониторинга практически неограниченно. Помимо базовых лицензий на 25, 100 и 300 датчиков, возможно приобретение расширенных лицензий на 500, 1000, 2000 или 5000 датчиков.
Если вы не нашли товар в каталоге на нашем сайте, обратитесь к вашему персональному менеджеру ЛУИС+ или позвоните по многоканальным телефонам в Москве: +7 (495) 637-63-17, +7 (495) 280-77-50. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по любым интересующим вопросам.