О компании Новости Карьера Сервис и поддержка Контакты Стать поставщиком
Маркированный товар
Оставить заявку
Сообщить о проблеме
Комплексные системы безопасности и электрика
Служба клиентского сервиса+7 (495) 280-77-50
Собственные бренды B2B-портал Проектирование Учебный центр Акции
Luis+НовостиУличный коммутатор с режимом антизависания и передачей сигнала до 250 м OSNOVO

Уличный коммутатор с режимом антизависания и передачей сигнала до 250 м OSNOVO

(19 June 2025)

В ассортименте OSNOVO появилось новое решение для уличных сетей — коммутатор OS-34TB1(SW-80802/I (port 90W)) на базе термошкафа OS-34TB1. Главная особенность устройства — поддержка PoE BT (до 90 Вт) на одном из портов, что дает возможность питать ресурсоемкое оборудование, например, панорамные камеры, уличные точки доступа и другие.

Новинка позволяет подключать до 8 PoE-устройств и передавать или получать данные по двум оптическим портам SFP. Защита от перенапряжений, режим антизависания и функция CCTV делают коммутатор незаменимым инструментом для сложных уличных условий и протяженных линий связи до 250 метров.

Коммутатор смонтирован в герметичном металлическом шкафу (степени защиты IP66 и IK10) со встроенным резервным питанием (АКБ 2,2 А·ч), термостабилизацией и диапазоном рабочих температур от −40 до +50 °С.

Уличный коммутатор OS-34TB1(SW-80802/I (port 90W)) — надежное решение для проектов, где важны автономность и стабильная работа оборудования.

Схема применения коммутатора OS-34TB1(SW-80802/I (port 90W))

Основные характеристики

  • Общее количество портов: 10
  • Количество портов GE + PoE: 8
  • Количество портов SFP: 2
  • Мощность PoE на один порт (макс.): 90 Вт
  • Суммарная мощность PoE всех портов (макс.): 240 Вт
  • Стандарты PoE: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt
  • Топологии подключения: Каскад
  • Функция антизависания PoE-устройств: да
  • CCTV (увеличение расстояния передачи до 250 м): да
  • Таблицы MAC-адресов: 4К
  • Стандарты и протоколы: IEEE 802.3; IEEE 802.3u 100BASE-TX; IEEE 802.3ab 1000BASE-T; IEEE 802.3z 1000BASE-X; IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet; IEEE 802.3x
  • Индикаторы: PWR (питание); 9,10 (активность SFP-слотов); PMX (режим работы коммутатора); V1, V2 (подключение БП1, БП2); PoE (PoE индикаторы); Link (сетевая активность)
  • Питание: AC 195–265 В
  • Класс защиты: IP66
  • Термостабилизация: да
  • Рабочая температура: −40...+50 °С
Предыдущая новость Следующая новость
Новости
Красивое Изображение
«АРГУС-СПЕКТР» подвел итоги участия в Securika Moscow 2026
Компания благодарит всех партнеров, клиентов и специалистов отрасли, посетивших стенд на Securika Moscow 2026.
29.04.2026
Красивое Изображение
LUIS+ на Securika Moscow 2026: цели не изменились, но подход — да
Приходите на стенд LUIS+, чтобы обсудить задачи, изучить решения и подобрать оптимальный вариант под ваш проект
15.04.2026
Красивое Изображение
Умный дом Ujin: комфорт и безопасность в пару кликов
Система Умного дома получает всё большую популярность, переходя из разряда трендов в базовые потребности и ожидания современных жителей.
31.03.2026

Помощь

  • Доставка
  • Возврат
  • Документация
  • Сертификаты
  • Каталоги оборудования
  • Сообщить о проблеме
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех акций, новостей и новинок
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", вы соглашаетесь с Правилами продажи товаров, даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.
125124, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
+7 (495) 280-77-50
Профессиональная система
снабжения ЛУИС+
© Luis, 2026 Файлы Cookies Согласие на обработку персональных данных Политика защиты и обработки персональных данных Карта сайта
Файлы Cookies © Luis, 2026