
Кабель Патч-корд ParLan U/UTP Cat 6 PUR 4х2х0.48 Flex RJ45-RJ45 RD 35 м применяется для организации линий передачи данных в сетях Ethernet и других слаботочных системах связи. В конструкции используются 4 группы по 2 пары медных жил диаметром 0,48 мм категории Cat 6. Изделие поддерживает передачу сигнала в полосе до 250 МГц, что позволяет использовать его в сегментах Gigabit Ethernet и других высокоскоростных приложениях.
Кабель подходит для организации линий связи в телекоммуникационной и сетевой инфраструктуре. Гибкое исполнение Flex упрощает монтаж и подключение оборудования на участках коммутации. Заводская сборка с коннекторами RJ45-RJ45 упрощает подключение коммутаторов, патч-панелей и абонентских устройств. Конструкция U/UTP оптимальна для стандартных участков СКС без выраженного уровня электромагнитных помех.
Материал оболочки PUR способствует стабильной работе кабеля в стандартных условиях эксплуатации. Цвет красный помогает организовать наглядную коммутацию и последующее обслуживание сети. Длина 35 м удобна для типовых соединений между сетевым оборудованием и коммутационными элементами. Конструкция ориентирована на применение в сетях передачи данных соответствующего класса E. Кабель может применяться в локальных сетях, IP-телефонии, системах видеонаблюдения и других цифровых сервисах.

Эксперт на рынке систем безопасности и электрики
Полная проектная
и техническая поддержка
Поможем сократить сроки проектных работ и выиграть тендер
Пусконаладочные
работы
Настроим и введём в эксплуатацию оборудование согласно требованиям проектной документации
Бесплатное обучение
и сертификация
Обучим ваших специалистов: 110+ обучающих программ, лицензия Минобрнауки, сертификаты и дипломы гособразца
Постпродажное обслуживание
и сервис
Устраним неполадки, проведем технический осмотр и выполним ремонт при необходимости